Адрес

г. Химки, Ленинградская улица, 13

Телефоны

Время работы

ежедневно, круглосуточно

Рейтинг компании

2 из 3 в категории Пожарные части и службы

Краткое описание

1-я пожарно-спасательная часть Федеральное государственное казенное учреждение Отряд № 6 Федеральной противопожарной службы по М расположена в г. Химках и находится по адресу: Ленинградская улица, 13. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (495) 575-86-22, 74-95-01. Пожарные части и службы - 1-я пожарно-спасательная часть Федеральное государственное казенное учреждение Отряд № 6 Федеральной противопожарной службы по М окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании 1-я пожарно-спасательная часть Федеральное государственное казенное учреждение Отряд № 6 Федеральной противопожарной службы по М?

График работы: ежедневно, круглосуточно

Где находится 1-я пожарно-спасательная часть Федеральное государственное казенное учреждение Отряд № 6 Федеральной противопожарной службы по М?

Адрес компании:

г. Химки, Ленинградская улица, 13

Как связаться с компанией 1-я пожарно-спасательная часть Федеральное государственное казенное учреждение Отряд № 6 Федеральной противопожарной службы по М?

Связаться с представителями компании 1-я пожарно-спасательная часть Федеральное государственное казенное учреждение Отряд № 6 Федеральной противопожарной службы по М вы можете по телефону: +7 (495) 575-86-22
74-95-01

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании 1-я пожарно-спасательная часть Федеральное государственное казенное учреждение Отряд № 6 Федеральной противопожарной службы по М невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым